Бизнес-завтрак «Последние изменения и новые вызовы налоговой системы России и ЕС»

Консалтинговая компания ALTHAUS Group приглашает вас на бизнес-завтрак, который пройдет в Санкт-Петербурге 17 октября 2019 года. Тема мероприятия – «Последние изменения и новые вызовы налоговой системы России и ЕС».

Бизнес 18+

Скачать программу 

Название не случайно: с актуальными тенденциями в области налогообложения в России участников познакомят российские консультанты, а обзор новелл европейской налоговой системы представит представитель голландского консалтингового бутика.

К участию в бизнес-завтраке приглашаются финансовые директора, бухгалтера и налоговые специалисты, а также все, кто интересуется актуальной налоговой практикой и ее влиянием на бизнес.

ALTHAUS Group – российская консалтинговая компания, объединяющая более 200 профессионалов в сфере финансов, налогов, права, оценки и инжиниринга. Является эксклюзивным партнером глобальной сети налоговых консультантов WTS Global. Экспертиза и квалификация консалтинговой компании признаны авторитетными международными и национальными рейтинговыми агентствами: The Legal 500, Best Lawyers, Chambers&Partners, IFLR1000, International Tax Review, Право.ру, Коммерсантъ, RAEX, PREQVECA, Mergers.ru.

ATLAS – бутик налоговых консультантов со штаб-квартирой в Амстердаме, Нидерланды. Член глобальной сети WTS Global. Компания объединяет более 100 специалистов в области налогообложения в трех юрисдикциях.

Поделиться:

1643 дня назад
17 октября 2019 9:30–15:00

Санкт-Петербург
Малая Морская 24, Гостиница Англетер
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов