Акционерное общество как форма для стартапа и венчурных инвестиций в российском праве

Консалтинговая компания ALTHAUS Legal совместно с крупнейшим регистратором в России АО «НРК-Р.О.С.Т.» приглашают вас принять участие в бизнес завтраке, который пройдет 6 февраля 2020 года в Инновационном центре Сколково. Тема мероприятия: «Акционерное общество как форма для стартапа и венчурных инвестиций в российском праве»

Бизнес 18+

Лидирующие юристы отрасли расскажут об Акционерном обществе (АО) как юридической форме стартапа и портфельной компании, осветят новеллы законодательства об АО, представят лучшую практику по венчурным сделкам в российском праве, а также затронут изменения законодательства, которые облегчат жизнь стартапам с нового года.

Мероприятие призвано собрать на своей площадке юристов, представителей стартапов, портфельных и венчурных компаний.

С программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке

Участие бесплатное по предварительной аккредитации со стороны организаторов. 

ALTHAUS Groupведущая российская консалтинговая компания, объединяющая более 200 профессионалов в сфере финансов, налогов, права, оценки, инжиниринга и эффективности, эксклюзивный партнер глобальной сети WTS Global в России.

Экспертиза и квалификация ALTHAUS Group признана авторитетными международными и национальными рейтинговыми агентствами и изданиями: The Legal 500, Chambers&Partners, Best Lawyers, IFLR1000, International Tax Review, Euromoney, RAEX, Коммерсантъ, Право.ру, PREQVECA, Mergers.ru.

Акционерное общество «Независимая регистраторская компания Р.О.С.Т.»крупнейший регистратор России, с 1996 года предоставляющий передовые комплексные продукты и услуги по ведению реестра владельцев именных ценных бумаг, сопровождению и реализации корпоративных действий акционерных обществ, взаимодействию с акционерами, а также услуги в сфере ЖКХ, связанные с управлением многоквартирными домами (МКД).

Поделиться:

1541 день назад
6 февраля 2020 9:30–14:30

Москва
Инновационный центр Сколково, Большой бульвар, 42 с1, Зона атриума, Капсульный зал №3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов