Серия вебинаров: Что такое стресс и как с ним справиться?

Что такое стресс и как с ним справиться? 16 апреля Марина Улановская, директор ALTHAUS University расскажет, что такое стресс и как с ним справиться, 17 апреля Светлана Хамитова, HR директор ALTHAUS расскажет про медитацию как инструмент снижения стресса

Психология и самопознание 16+

Весь мир столкнулся с глобальным и нетипичным испытанием. COVID-19 оказал существенное влияние на все сферы жизни, в том числе на рабочие процессы в компаниях. Перед руководителями возник ряд вопросов. В настоящее время основной задачей является качественно наладить удаленную работу сотрудников и правильно замотивировать на продуктивность.

ALTHAUS проведет серию вебинаров с целью помочь руководителям и собственникам бизнеса правильно организовать удаленную работу сотрудников. Также мы поделимся опытом, какие пути мотивации сотрудников наиболее эффективны и как бороться со стрессом в непростой ситуации.

В течение следующих недель Директор по персоналу Светлана Хамитова и директор ALTHAUS University Марина Улановская поделятся с участниками вебинаров своим опытом и знаниями. 

Каждая серия выпусков будет посвящена определенным вопросам, возникающим в процессе адаптации к новому формату работы, и рассмотрена в отдельности. Вебинар будет разделен на 2 части: в первой эксперт поделится своим мнением, даст практические советы; вторая часть выделена на вопросы-ответы.

Вебинары пройдут по ссылке.

Поделиться:

1470 дней назад
16 апреля 16:00 — 17 апреля 2020 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов