РОССИЙСКИЙ НАЛОГОВЫЙ КОНГРЕСС WTS ALTHAUS

ALTHAUS и глобальная сеть WTS Global приглашают вас на совместное онлайн-мероприятие – Российский налоговый конгресс. В течение трех дней – 20, 21 и 22 октября – эксперты в области налогообложения из Европы, стран Азии и России обсудят наиболее актуальные вопросы.

Бизнес 16+

В 2020 году мир столкнулся с глобальным и нетипичным испытанием – COVID-19. Вместе с тем, несмотря на непростые времена, связанные с пандемией, именно она объединила весь мир в онлайн-пространстве.

ALTHAUS и глобальная сеть WTS Global приглашают вас на совместное онлайн-мероприятие – Российский Налоговый конгресс WTS ALTHAUS 2020.

В течение трех дней – 20, 21 и 22 октября – эксперты в области налогообложения из Европы, стран Азии и России обсудят наиболее актуальные вопросы.

20 октября будет посвящено европейскому налогообложению. Консультанты из Нидерландов, Люксембурга и Кипра представят последние изменения, а также расскажут о текущем состоянии DAC6/7.

21 октября представители Китая, Гонконга, Сингапура, Индии и ОАЭ присоединятся к конгрессу с обзором налогового законодательства в Азиатско-Тихоокеанском регионе после COVID-19.

22 октября пройдет за обсуждением новелл российского налогового законодательства и налоговых соглашений с партнерами из Нидерландов, Кипра и Люксембурга.

Эксклюзивно для участников налогового конгресса!

22 октября с обучающей лекцией "Лидерство в неспокойные времена" выступит руководитель и лидер WTS Global, преподаватель в Международном клубе обучения руководителей (CEDEP) основатель и председатель Международной школы налогового лидерства (Фонтенбло и Кремниевая долина), эксперт по международному налогообложению — Вим Вуйтс.

С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

 

Российский Налоговый Конгресс 2020 - это крупное международное мероприятие с платформой для нетворкинга. По окончании конгресса слушателям, принявшим участие во всех 3 днях мероприятия, выдается Сертификат участника от ALTHAUS University и WTS Global Academy.

Задавайте вопросы экспертам из разных стран, найдите новых деловых партнеров по всему миру, делитесь своим опытом и мнением и знакомьтесь с единомышленниками на платформе Российского Налогового Конгресса. 

 

Участие бесплатное по предварительной аккредитации организатором.

Мероприятие закрыто для консультантов.

Поделиться:

1275 дней назад
20 октября 10:00 — 22 октября 2020 14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов